Pousada Montblanc Suite 4
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Essen/Getränke Bar-/Loungebereich |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das komfortable Hotel Pousada Montblanc Suite 4 Guarujá mit Ausblick auf den Garten ist circa 3 km von der Kirche Nossa Senhora de Fátima e Santo Amaro von Guarujá entfernt. In circa 5 Gehminuten Entfernung vom Enseada Beach gelegen, verfügt das Hotel über einen Swimmingpool, wo sich die Gäste entspannen können.
Das Bed & Breakfast ist dank seiner praktischen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in Guarujá. Yachtclub von Santos ist auch in ca. 6 km Entfernung vom Pousada Montblanc Suite 4 Guarujá. Der Strand von Eden ist in ungefähr 10 Fahrminuten Entfernung von der komfortablen Unterkunft, während der Bahnhof Pref Saladino etwa 90 Autominuten von hier entfernt liegt.
Zu den Zimmern gehören ein Balkon und ein Essbereich sowie ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen für Ihren Komfort. In den Badezimmern finden Sie eine getrennte Toilette und eine Dusche. Zudem sind die privaten Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet.
Ein Frühstücksbuffet wird im Hotel Pousada Montblanc Suite 4 jeden Morgen serviert. Zu den Speisemöglichkeiten gehört auch das Restaurant Quiosque Virado Pra Lua nicht weit entfernt vom Hotel.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welcher Bahnhof liegt in der Nähe des komfortablen Hotels Pousada Montblanc Suite 4?
Der nächstgelegene Bahnhof Pref Saladino liegt in circa 50 km Entfernung von dem komfortablen Hotel Pousada Montblanc Suite 4. - 🚗
Wo kann ich beim Hotel Pousada Montblanc Suite 4 parken?
Das Hotel Pousada Montblanc Suite 4 bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer in dem komfortablen Hotel Pousada Montblanc Suite 4 auschecken?
Die Gäste von dem komfortablen Hotel Pousada Montblanc Suite 4 sollten um 10:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis im Hotel Pousada Montblanc Suite 4?
Der durchschnittliche Zimmerpreis im Hotel Pousada Montblanc Suite 4 beträgt 87 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Welche Art von Pool bietet dieses Hotel in Guarujá?
In diesem Hotel in Guarujá gibt es einen Swimmingpool.